
Галстук-бабочка мужская бордовая М-0119 фактурная
350 ₴
- В наличии
- Код: М-0119
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галстук бабочка мужская структурная бордового цвета М-0119
состав ткани:100% микрофибра
Производство:Турция.
длина 47 см ленточки регулируется. длина бабочки 12 см,ширина 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni Fratelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Бабочка |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Крючки |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Обхват шеи | 48 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴


