
Галстук бабочка детская G-Faricetti голубая клетка 35
180 ₴
- В наличии
- Код: 35
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галстук бабочка G-Faricetti детская в голубую клеточку,нижний лепесток синий,лента атласная синяя,ширина регулируется до 40 см
Ширирна 4 см,длина 9 см
Производство:Турция
Состав ткани:100% микрофибра
Ширирна 4 см,длина 9 см
Производство:Турция
Состав ткани:100% микрофибра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Faricetti |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Галстук-бабочка |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 4 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴



