
Галстук-бабочка Giovanni Fratelli мужская фактурная бирюза М-31
350 ₴
- В наличии
- Код: М-31
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галстук-бабочка Giovanni Fratelli мужская фактурная бирюзового цвета М-31
Ширина бабочки 6 см длина 12 см
Длина регулируется до 47 см
Производство Турция
Состав ткани:100%микрофибра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni Fratelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Галстук-бабочка |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Крючки |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Обхват шеи | 49 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴


