останнє
-10%
-10%Платье женское Almatti модель Илона фуксия
2 000 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: Илона марсала
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское Харьковской ТМ Almatti модель Илона марсала(фуксия)
Платье ровного силуэта украшено поясом с золотой брошкой и бантами
Состав ткани:70% вискоза,30% полиэстер
Размеры:50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Производитель | Almatti |
| Международный размер | L |
| Цвет | Фуксия |
| Тип ткани | Жаккард |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С погоном |
| Состав | 50% вискоза,50% полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Ленты, Пояс, Цветы из ткани, Банты из ткани |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 1 800 ₴









