последнее
-10%
-10%Платье женское Almatti модель Илонна коралл
2 000 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: Илона коралл
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское Харьковской ТМ Аlmatti модель Иллона коралл
Платье ровного силуэта,украшено съёмным поясом и бантами ,которые по желанию крепятся в шлейки на плечах
Размеры:54 коралл
В наличии также:54 синее,50 фуксия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Производитель | Almatti |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Коралловый |
| Тип ткани | Коттон-сатин |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С погоном |
| Состав | 50% віскоза 50% поліестер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Брошь, Ленты, Пояс, Банты из ткани |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 800 ₴











