
Мужской пиджак West-Fashion модель А-1001А
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 1001А
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской пиджак West-Fashion модель А-1001А.
Очень красивый эксклюзивный приталенный мужской пиджак с светло-коричневыми вкраплениями и замшевыми налокотниками.
Стильный молодежный яркий красивый коричневый пиджак
Пиджак прилегающего силуэта на одну пуговицу с двумя боковыми шлицами
Размеры:48-54. Рост 182 см. Состав ткани 80% - шерсть 20% - вискоза
В продаже котоновые зауженные брюки Львовской фабрики West-Fashion модели А 406,406А West-Fashon прекрасно гармонируют с этим пиджаком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Цвет | Коричневый |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип ткани | Шерсть |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Форма лацканов | Под наклоном |
| Количество пуговиц | 1 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴



