последний
-10%
-10%Платье-двойка женское нарядное модель ЛК-1163-20 синее
4 200 ₴
3 780 ₴
- В наличии
- Код: 1163-20
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье-двойка женское стильное модель ЛК-1163-20 синего цвета
Комплект двух-предметный: платье, накидка. Платье полуприлегающего силуэта, выполнено из плательной ткани. Впереди у выреза горловины вставка из фактурного шифона. Подрез под грудью, подчеркнутый складочками, по центру лифа декор жемчужными бусинами, рельефы от проймы. По спинке рельефы от проймы, центральный шов, шлица, застежка молния. Короткий рукав «крыло» из фактурного шифона. Накидка свободного силуэта выполнена из легкого фактурного шифона. Впереди застежка на декоративный крючок-брошь. Рукав 3/4. Длина платья сзади по спинке 105 см, длина рукава платья 14 см. Состав ткани: ПЭ 95%, спандекс 5%. Длина накидки сзади по спинке 107 см, длина рукава накидки 49 см. Состав ткани накидки: ПЭ 100%
Размеры:58
Комплект двух-предметный: платье, накидка. Платье полуприлегающего силуэта, выполнено из плательной ткани. Впереди у выреза горловины вставка из фактурного шифона. Подрез под грудью, подчеркнутый складочками, по центру лифа декор жемчужными бусинами, рельефы от проймы. По спинке рельефы от проймы, центральный шов, шлица, застежка молния. Короткий рукав «крыло» из фактурного шифона. Накидка свободного силуэта выполнена из легкого фактурного шифона. Впереди застежка на декоративный крючок-брошь. Рукав 3/4. Длина платья сзади по спинке 105 см, длина рукава платья 14 см. Состав ткани: ПЭ 95%, спандекс 5%. Длина накидки сзади по спинке 107 см, длина рукава накидки 49 см. Состав ткани накидки: ПЭ 100%
Размеры:58
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 58 |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Фасон платья | Платье - футляр |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Гипюр |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы, Молния, Потайная |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 3 780 ₴



