последнее

Пальто женское утепленное Almatti О-146 терракот
3 100 ₴
- В наличии
- Код: о-146
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полупальто женское ТМ Almatti модель О-146 терракотовое.
Пальто утеплено , полномерная свободная в плечах модель,рукав регулируется по длине манжетой
Ткань отлично носится,не скатывается. Фурнитура качественная:молнии отлично застёгиваются,не ломаются
Состав ткани 40%-шерсть 50%-полиэстер 10%-вискоза.
Размеры: 52
В наличии такая же модель в темно синем цвете(фото ниже) :48,50,52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almatti |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Терракотовый |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 40%-шерсть 50%-полиэстер 10%-вискоза |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Отделка и украшения | Складки, Вставки, Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Втачные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Длина изделия | 86 см |
| Особенности | На молнии |
- Цена: 3 100 ₴







