
Жилет мужской West-fashion модель А-678 синяя
1 100 ₴
- Под заказ
- Код: А-678
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской классический Львовской ТМ West-Fashion модель А-678 синяя фактурная
Фасон:двубортная мужская жилетка,регулируется по талии
Размеры:46-48(ОГ 96-100 см соответственно)Рост 182 см
Фасон:двубортная мужская жилетка,регулируется по талии
Размеры:46-48(ОГ 96-100 см соответственно)Рост 182 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Прилегающий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
- Цена: 1 100 ₴



