
Жилет мужской West-Fashion модель А-785 с воротником
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: А-785
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской Львовской ТМ West-Fashion модель А-785 серая в клеточку
Фасон:однобортная жилетка на подкладке с воротником,с двумя карманами с клапанами,талия регулируется по бокам пуговицами
Состав ткани:80%шерсть,20%вискоза
Размеры:46-56.Рост 182.Длина по спинке 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Приталенный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
- Цена: 1 250 ₴



