
Жилет мужской West-Fashion модель А-780 синий
1 150 ₴
- Под заказ
- Код: А-780
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской классический Львовской ТМ West-Fashion модель А-780 однобортный темно-синего цвета фактурная ткань
Жилет прилегающего силуэта с V-образным вырезом на пять пуговиц на подкладке с двумя боковыми карманами
Размеры:44-50.Рост 182 см
Жилет прилегающего силуэта с V-образным вырезом на пять пуговиц на подкладке с двумя боковыми карманами
Размеры:44-50.Рост 182 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Прилегающий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
- Цена: 1 150 ₴



