
Мужская рубашка ENRIKO ботал SDK7431-1BK короткий рукав
950 ₴
- В наличии
- Код: SDK7431-1BK
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
И
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENRIKO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 48 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | :80% хлопок,20 % полиэстер |
- Цена: 950 ₴




