
Рубашка мужская ботал с коротким рукавом ENRIKO модель SDK7432BK
950 ₴
- В наличии
- Код: SDK7432BK
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская с коротким рукавом ботал( в больших размерах )ENRIKO модель SDK7432BK мелкая синяя клетка. Подворотничок однотонный темно-синий для практичности
Фасон классический свободный удлиненный с одним карманом слева,рукав отстрочен
Размеры:48.49 см по воротнику
Состав ткани:80%хлопок 20%полиэстер
Фасон классический свободный удлиненный с одним карманом слева,рукав отстрочен
Размеры:48.49 см по воротнику
Состав ткани:80%хлопок 20%полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENRIKO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 66 |
| Обхват шеи | 48 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 80% хлопок ,20% полиэстер |
- Цена: 950 ₴



