Новинка

Рубашка мужская ботал BROSSARD короткий рукав SDK8230BK
950 ₴
- В наличии
- Код: SDK8230BK
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка Brossard ботал(большие размеры) с коротким рукавом модель SDK8230BK синяя в желтую клетку
Силуэт прямой классический с двумя боковыми карманами с клапанами на груди
Состав ткани:100%хлопок
Размеры:47,48,49,50,51,52 см по воротничку
Силуэт прямой классический с двумя боковыми карманами с клапанами на груди
Состав ткани:100%хлопок
Размеры:47,48,49,50,51,52 см по воротничку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brossard |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 70 |
| Обхват шеи | 50 см |
| Обхват груди | 146 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 73 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
| Карманы | Боковые |
| Состав | 100%-хлопок |
- Цена: 950 ₴






