Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская ботал с коротким рукавом Brossard модель SDK7446BK сине-голубая клетка
Состав ткани:100%cotton
Размеры: 60,62 что соответствует размеру одежды человека (костюма)
Модель рубашки regular fit с двумя нагрудными карманами с клапанами
Состав ткани:100%cotton
Размеры: 60,62 что соответствует размеру одежды человека (костюма)
Модель рубашки regular fit с двумя нагрудными карманами с клапанами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brossard |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 60 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Карманы | Боковые |
| Состав | 100% коттон |
- Цена: 950 ₴







