последняя

Рубашка мужская Giovanni Fratelli короткий рукав 1616
950 ₴
- В наличии
- Код: 1616
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская прямого силуэта(неприталенная) Giovanni Fratelli короткий рукав красного цвета в бежево-черный рисунок
Размеры по воротнику:L(41-42 см).
Состав ткани : 95%-хлопок 5%-лайкра
Тенниска легкая,тонкая,приятная на ощупь,немного тянется,без карманов
Производство:Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni Fratelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 117 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 95%-хлопок 5%-лайкра |
- Цена: 950 ₴


