последняя

Рубашка мужская Giovanni Fratelli короткий рукав 0303 черная
950 ₴
- В наличии
- Код: 0303
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская Giovanni Fratelli короткий рукав. Размеры воротника XL(43-44 см по воротнику)Состав ткани 95%-хлопок 5%-лайкра.Производство:турция. Лёгкая почти неощутимая на теле ткань прекрасно подойдёт для носки летними жаркими днями .Отлично будет сочетаться со классическими брюками или джинсами на ваш выбор.фасон рубашки приталенный немного укороченный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni Fratelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 44 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 95%хлопок 5%лайкра |
- Цена: 950 ₴




