
Рубашка мужская прямая Giovanni Fratelli короткий рукав 1610
950 ₴
- В наличии
- Код: 1610
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская Giovanni Fratelli 1610 короткий рукав белого цвета в синий мелкий рисунок.
Размеры воротника:XL(43-44 см).
Благодаря пуговичкам на воротнике,можно свободно расстегнуть воротник.
Состав ткани на самом деле:95%-хлопок 5%-лайкра
Производитель : Турция.
Фасон ровный неприталенный слегка укороченный.
Модель отлично будет смотреться с летними брюками или с джинсами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni Fratelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 95%хлопок 5%лайкра |
- Цена: 950 ₴






