
Рубашка мужская Giovanni Fratelli короткий рукав 0335 красная
950 ₴
- В наличии
- Код: 0335
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская приталенная Giovanni Fratelli 0335 короткий рукав.
Размеры воротника : М(39-40 см) L(41-42 см по воротнику)
Состав ткани 95%-хлопок 5%-лайкра.
Производство:Турция.
Отлично смотрится и с растёгнутой верхней пуговичкой за счёт фиксации боковыми пуговицами на воротнике.
Очень лёгкая приятная на ощупь рубашка прекрасно гармонирует с классическими тёмными брюками или джинсами.
Красный цвет рубашки приглушен миллиметровыми черн полосочками и пуговицами.Эта вещь обязательно станет любимым предметом вашего гардероба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni Fratelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 50-52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Короткий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 95%-хлопок 5%-лайкра. |
- Цена: 950 ₴


