
Рубашка мужская Giovanni Fratelli короткий рукав модель 8025SR K44
950 ₴
- В наличии
- Код: 8025SR K44
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская приталенная Giovanni Fratelli короткий рукав модель 8025 SR K44 ярко- синяя в мелкую черную полоску.На концах воротника рубашка закреплена пуговицами,благодаря чему даже при растегнутом воротнике вы будете выглядеть по деловому солидно.
Размеры воротника:S(37-38),М(39-40 см),L(41-42 см),XL(43-44 см по воротнику).
Состав ткани 95% хлопок 5% лайкра.
Производство : Турция.
Отлично подойдёт к летним брюкам или джинсам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni Fratelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 50-52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 95% хлопок 5% лайкра. |
- Цена: 950 ₴


