последнее
-10%
-10%Платье женское Petro Soroka модель КС-2594-14 голубое
2 000 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 2594-14
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское деловое трикотажное ТМ Petro Soroka модель КС-2594-14 темно-голубого однотонного цвета
Платье прилегающего силуэта с V-образным вырезом с втачными длинными рукавами , задекорированными складами на уровне плечей. Платье длиной миди(ниже колена)
Состав ткани:65% вискоза,:30% полиэстер 5% спандекс
Размеры:50
Платье прилегающего силуэта с V-образным вырезом с втачными длинными рукавами , задекорированными складами на уровне плечей. Платье длиной миди(ниже колена)
Состав ткани:65% вискоза,:30% полиэстер 5% спандекс
Размеры:50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Производитель | Petro Soroka |
| Международный размер | L |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Платье - футляр |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 65% вискоза,:30% полиэстер 5% спандекс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 800 ₴




