
Брюки женские Petro Soroka КТ-2239-38 стрейч-котон
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 2239-38
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские Сумской ТМ Petro Soroka модель КТ-2239-38 стрейч котон
Стильные зауженные женские брючки с цветного котона
Состав ткани:50%котон,50%полиэстер
Размеры:44.48
Стильные зауженные женские брючки с цветного котона
Состав ткани:50%котон,50%полиэстер
Размеры:44.48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petro Soroka |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Фасон брюк | Брюки-дудочки |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 50 % коттон,45% вискоза,5% эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Ширина по линии талии | 44 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 1 350 ₴




