последнее
-10%
-10%Платье женское Petro Soroka модель КР-2149-24 трикотаж
1 950 ₴
1 755 ₴
- В наличии
- Код: 2149-24
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское Сумской фабрики Petro Soroka модель КР-2149-24 цветной трикотаж
Размеры:48
Размеры:48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petro Soroka |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасон платья | Платье - футляр |
| Стиль | Деловой |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Каре |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 70%коттон,30%полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 755 ₴


