последнее
-10%
-10%Платье женское деловое Petro Soroka модель МС-1896-04 черное
1 650 ₴
1 485 ₴
- В наличии
- Код: 1896-04
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское деловое двубортное ТМ Petro Soroka модель МС-1896-04 черное стретч-котон
Стильное элегантное женское платье для деловой женщины
Длина по колено,рукав длиной 3/4, с накладными карманами.
Платье деккорировано розовой атласной лентой на воротнике и рукавах,пуговички розовые с черным рисунком
Размеры:48
Стильное элегантное женское платье для деловой женщины
Длина по колено,рукав длиной 3/4, с накладными карманами.
Платье деккорировано розовой атласной лентой на воротнике и рукавах,пуговички розовые с черным рисунком
Размеры:48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petro Soroka |
| Вид изделия | Деловое платье |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Деловой |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Состав | 50% вискоза 50%полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Ленты, Пуговицы |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 1 485 ₴




