последнее
-10%
-10%Платье женское Petro Soroka модель МС-1497-04 трикотаж
1 200 ₴
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 1497-04
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское Сумской фабрики Petro Soroka модель МС-1497-04 коричневое с длинным рукавом
Ткань натуральная трикотажная ,на подкладке, с замшевыми вставками
Воротник хомут с фигурными складами ,закреплен пуговицей,обтянутой замшевой тканью
Состав ткани:50%вискоза,50%полиэстер
Размеры:50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petro Soroka |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Длинный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Драпировка, Кожаные вставки, Простежка |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 080 ₴


