
Капри женские котоновые модель Petro Soroka МС-1485-04 белые
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 1485-04
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капри женские ТМ Petro Soroka модель МС-1485-04 белого цвета
Стильные зауженные укороченные брюки с плотной натуральной ткани по бокам с разрезами,с декоративными прострочками и подрезами.В поясе с обеих сторон вставлены резиночки для комфортного движения
Ткань:97% хлопок,3%эластан
Размеры:50,52,54
Стильные зауженные укороченные брюки с плотной натуральной ткани по бокам с разрезами,с декоративными прострочками и подрезами.В поясе с обеих сторон вставлены резиночки для комфортного движения
Ткань:97% хлопок,3%эластан
Размеры:50,52,54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petro Soroka |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Тип товара | Капри |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 97% коттон 3%эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Пояс |
| Длина шорт от линии талии | 80 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 1 100 ₴




