последнее
-10%
-10%Платье женское Petro Soroka АТ-0755-04 французкий трикотаж
1 650 ₴
1 485 ₴
- В наличии
- Код: 0756-04
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское ТМ Petro Soroka модель АТ-0755-04 французкий трикотаж
Цвет:серо-коричневый с черной отделкой
Фасон:свободного кроя от груди( с завышеной талией).
Состав ткани:50% вискоза, 50% полиэстер
Размеры:54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Petro Soroka |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 148 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 50% вискоза, 50% полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Пояс, Оборки |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 485 ₴


