последнее
-10%
-10%Женское платье летнее J. London модель 6266 белое с принтом
2 000 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 6266
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское летнее платье J. London белого цвета с цветочным принтом внизу модель 6266
Стильное молодежное элегантное плятье прямого силуэта с цельнокройным рукавом и вырезом-капелькой на пуговицах
состав ткани:80%вискоза,20% полиэстер
Размеры:50(44 европейский)
Производство:Польша
Стильное молодежное элегантное плятье прямого силуэта с цельнокройным рукавом и вырезом-капелькой на пуговицах
состав ткани:80%вискоза,20% полиэстер
Размеры:50(44 европейский)
Производство:Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Производитель | J. LONDON |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Вырез-капля |
| Фасон рукава | Реглан |
| Состав | 80%вискоза,20% полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 800 ₴


