-10%Платье женское летнее Нолвит модель 036 мелкоцвет
1 850 ₴
1 665 ₴
- В наличии
- Код: 036
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское летнее шифоновое НОЛВИТ модель 036 белое в сиреневый мелкий цветочек
Платье с завышенной талией , расширенное книзу ,с воланами ,рукав длиной 3/4 на резинке
под шифоновое платье одевается белое трикотажное платье на бретелях как подкладка чтобы не просвечивалось
Производство Украина
Размеры:42,48( большемерит)
Платье с завышенной талией , расширенное книзу ,с воланами ,рукав длиной 3/4 на резинке
под шифоновое платье одевается белое трикотажное платье на бретелях как подкладка чтобы не просвечивалось
Производство Украина
Размеры:42,48( большемерит)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон платья | С завышенной талией |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Вырез-капля |
| Фасон рукава | На резинке |
| Состав | 50% вискоза,50% полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Отделка и украшения | Складки, Воланы, Оборки |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 665 ₴


