
Мужской костюм тройка West-fashion модель А-333 серый
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: А-333
Отправка с 29 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской костюм-тройка Львовской ТМ West-fashion модель А-333 серая клетка.
Пиджак приталенного силуэта надве пуговицы с двумя шлицами ,воротник с острыми лацканами,брюки зауженные,жилет высокий на пять пуговиц удлиненный
Брюки и жилет могут быть однотонными или в клетку на ваш выбор
Размеры:46-64,рост:182-188
Очень стильная НОВИНКА!!!
Пиджак приталенного силуэта надве пуговицы с двумя шлицами ,воротник с острыми лацканами,брюки зауженные,жилет высокий на пять пуговиц удлиненный
Брюки и жилет могут быть однотонными или в клетку на ваш выбор
Размеры:46-64,рост:182-188
Очень стильная НОВИНКА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Да |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 98 см |
| Сезон | Демисезон |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Заостренные |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | С клапанами |
| Длина изделия по спинке | 73 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Отвороты | Нет |
| Наличие стрелок | Да |
| Наличие подтяжек | Нет |
| Длина по шаговому шву | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост (см) | 176 |
- Цена: 6 150 ₴





