
Костюм мужской тройка West-fashion модель А-334
6 300 ₴
- Под заказ
- Код: А-334
Отправка с 29 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм мужской тройка Львовской фабрики West-fashion модель А-334 голубой
Модель пиджака приталенного силуэта с острыми лацканами в сине-серую клетку.
Брюки и жилет могут быть в клетку или однотонные по желанию
Размеры:46-58,рост 176-188 см
НОВИНКА!!!
Модель пиджака приталенного силуэта с острыми лацканами в сине-серую клетку.
Брюки и жилет могут быть в клетку или однотонные по желанию
Размеры:46-58,рост 176-188 см
НОВИНКА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Да |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 110 см |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост | 176 |
- Цена: 6 300 ₴






