последняя

Рубашка батал Brossard ботал короткий рукав 3051
950 ₴
- В наличии
- Код: 3051
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская ботал Brossard 3051 короткий рукав бело-голубая с красным клетка. Рубашка немного укороченная(можно носить поверх брюк) с двумя карманами с клапанами.
Размер рубашки:60,что примерно соответствует размеру одежды.
Состав ткани 100%-хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brossard |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Тенниска |
| Размеры мужских рубашек | 60 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Карманы | Боковые |
| Состав | 100%-хлопок |
- Цена: 950 ₴





